Всероссийские соревнования по самбо среди юношей и девушек, посвящённые памяти Отличника народного просвещения РФ Алексеева Басанга Бовушевича.

В Элисте прошли Всероссийские соревнования по самбо среди юношей и девушек, посвящённые памяти Отличника народного просвещения РФ Алексеева Басанга Бовушевича.

В числе участников, продемонстрировавших высокий уровень мастерства, были воспитанники тренера-преподавателя МБУ ДО «СШ «Алекс – Арена» В.М.Абдуллаева — Олег Проценко, Давид Курбанов и Муслим Абдуллаев.

В напряжённых поединках на татами Муслим Абдуллаев завоевал почётное третье место.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *