
В Элисте прошли Всероссийские соревнования по самбо среди юношей и девушек, посвящённые памяти Отличника народного просвещения РФ Алексеева Басанга Бовушевича.
В числе участников, продемонстрировавших высокий уровень мастерства, были воспитанники тренера-преподавателя МБУ ДО «СШ «Алекс – Арена» В.М.Абдуллаева — Олег Проценко, Давид Курбанов и Муслим Абдуллаев.
В напряжённых поединках на татами Муслим Абдуллаев завоевал почётное третье место.